Объявление

Правила приёма обучающихся в МБОУ ОШ п.Тупки определяются Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Администрация МБОУ ОШ п. Тупки сообщает о том, что в соответствии с Приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458
«Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей указанных в пунктах 9 (детей сотрудников прокуратуры, детей судей, детей сотрудников следственного комитета) , 10 (детей военнослужащих, детей сотрудников полиции) и 12 (Ребенок имеет право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра) Порядка, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Информацию о вакантных местах для приема можно посмотреть в разделе "Вакантные места для приема"

Запись детей в 1 класс через Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Приказ об организации приема обучающихся на 2023-2024 уч.г.
Приказ об организации приема.pdf
Форма заявления в 1 класс
в 1 класс.doc
Microsoft Word Document 32.5 KB
Форма заявления о приеме в порядке перевода из другого ОУ
Заявление на прием в порядке перевода.pd
Расписка в получении документов
Расписка в получении документов.pdf
Форма согласия на обработку персональных данных
Согласие на обработку персональных данны
Приказ о закреплении ОУ за территориями Чаплыгинского района
Приказ_о_закрепленных_территориях_от_30_
Adobe Acrobat Document 1.4 MB

Документы, необходимые для зачисления:

Для родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленной территории

• Заявление родителей
  • Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
  • Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя
  • Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Для родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной территории

• Заявление родителей

Для родителей детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства

• Заявление родителей
  • Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002г. №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
  • Оригинал и копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
  • Оригинал и копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации

Заявление родителя (законного представителя)

Заявление о согласии на обработку персональных данных своих и своего ребенка

Приказ о зачислении в 1 кл. 2021г.
Приказ о зачислении в 1 кл. 2021г..pdf
Приказ о зачислении в 1 кл. 2018г.
Приказ о зачислении в 1 кл. 2018г..pdf
Приказ о зачислении в 1 класс 2017 г.pdf